Вручение подарков

29 декабря в нашей школе состоялось вручение подарков от Администрации города и Управления образования за участие в мероприятиях.

"Посвящение в Первоклассники"

20 ноября в нашей школе прошло мероприятие "Посвящение в Первоклассники". Участники школьного театрального кружка Колорит показали  сценку "Репка на новый лад". Затем  первоклассники рассказали стихи, спели частушки. Ребята из Колорита вручили "Знаки отличия учеников".

Радуга РДШ

С 31 октября по 5 ноября ученики нашей школы Трубина - Немцева Полина, Газдаг Елизавета и Шледина Мелисса в составе ухтинской команды принимали участие в региональной профильной онлайн-смене «Радуга РДШ» в Республике Коми. Вместе с нашими девочками город представляли и 4 ученика МОУ «СОШ N18». Участники успешно выполняли командные и индивидуальные задания. Команда Ухты представила на суд жюри визитную карточку и видео-экскурсию по городу. В итоге именно наш город был признан лучшей командой смены. Победителям был вручён кубок. Каждый участник получил Сертификат, а особо активные - футболку с логотипом РДШ. Поздравляем наших ребят с заслуженной победой и желаем дальнейших успехов!

В преддверии празднования 75- летия Победы в Великой Отечественной войне в МОУ "СОШ №5" прошел дистанционный конкурс детских рисунков. Цель конкурса: воспитание чувства патриотизма и гордости за историческое прошлое своей Родины. На конкурс были представлены рисунки учащихся и открытки.

Карпова Татьяна, 2 А класс

Карпова Татьяна, 2А класс

Колин Даниил, 2А класс

Шестакова Виктория, 2А класс