Уважаемые родители!

Ресурсный учебно-методический центр Северо-Западного федерального округа по обучению инвалидов и лиц с ОВЗ Череповецкого государственного университета (РУМЦ СЗФО ЧГУ) приглашает школьников с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью, их родителей, сотрудников образовательных организаций принять участие в цифровом уроке «КАК ПРАВИЛЬНО ВЫБРАТЬ ПРОФЕССИЮ И ВУЗ» (в рамках акции «Мои профессиональные ориентиры»).
В режиме вебинара школьники и их родители узнают, как можно учесть состояние здоровья при выборе будущей профессии, какие современные цифровые сервисы могут помочь выбрать профессию и вуз, к кому можно обратиться за помощью в период приёмной кампании и на какие виды помощи можно рассчитывать, выбирая вуз.

Дата и время проведения: 22 апреля 2019 г. 13.00-14.00 (по МСК)

Формат проведения: дистанционный

Ссылка для регистрации на мероприятие: https://инклюзивноеобразование.рф/события/9740
Все зарегистрированные участники получат материалы встречи, возможность просмотра записи мероприятия и сертификаты участников.
Участие в мероприятии бесплатное.

По вопросам участия в мероприятии и сотрудничества с РУМЦ СЗФО ЧГУ обращаться:

Ольга Александровна Денисова, директор РУМЦ СЗФО ЧГУ, д.п.н., проф. 88202-518-123
Ольга Леонидовна Леханова, зам. директор РУМЦ СЗФО ЧГУ, к.п.н., доц. 8921-135-38-97
РУМЦ СЗФО ЧГУ 8 800 550-19-35