Уважаемые пользователи!

Обратиться к директору МОУ «СОШ №5»  можно несколькими способами:

Письменное обращение:

• Направляется письмом по адресу: 169300, Республика Коми, г. Ухта, проезд Пионергорский, д.6
  • Доставляется лично в приёмную МОУ «СОШ №5» по указанному выше адресу, каб.215.

Прием документов ведется:

понедельник – пятница: с 8-00 до 16-30;

перерыв: с 12-00 до 13-00;

суббота: с 9-00 до 13-00.

воскресенье –  выходной.

Направляя письменное обращение, гражданин указывает свои фамилию, имя, отчество, почтовый адрес, по которому должен быть направлен ответ, излагает суть предложения, заявления или жалобы, ставит личную подпись и дату.

Личный приём:

Ведет личный прием граждан директор МОУ «СОШ №5».

Запись и предварительное собеседование на личный приём осуществляется ежедневно с установленным режимом работы МОУ "СОШ №5" по адресу:  169300, Республика Коми, г. Ухта, проезд Пионергорский, д.6, каб.215 (приёмная) или по тел.: 8(8216) 74-16-84

Электронное обращение:

Отправить письмо, заявление, обращение к директору МОУ «СОШ №5»можно в электронном виде через Интернет-приемную официального сайта.

Требования и порядок рассмотрения обращений граждан.

КОНТАКТЫ:

Справочная о письменных обращениях граждан.

Тел.: 8(8216) 74-16-84 - Секретарь