⃣ #ГеоргиевскаяЛенточка

Предлагаем принять участие в режиме «онлайн».

👉🏻Для этого нужно:
- Найти Георгиевскую ленточку дома и надеть ее с уважением - у сердца;
- Сфотографироваться, сделать селфи;
- Рассказать о своем участии в акции, поставив хэштеги #георгиевскаяленточка и
- и передать онлайн-эстафету 5 друзьям;

❗Кстати, если у тебя дома нет ленты, можешь использовать новую маску #ГеоргиевскаяЛенточка в официальном инстаграме Движения @vsezapobedu

А если ты хочешь узнать про историю символа - для этого есть онлайн-курс на платформе Skill Cup!

Учебный год для учащихся 1-4 классов завершится 22 мая, 5-11 классов - 29 мая

С учетом прогноза ситуации по распространению новой коронавирусной инфекции принято решение в мае продолжить дистанционное обучение. Это нужно, чтобы снизить учебную нагрузку на следующий учебный год. Об этом сообщила министр образования Коми Наталья Якимова в своем видеообращении. Она также назвала сроки проведения экзаменов для девятиклассников.

Обращение министра образования, науки и молодежной политики Республики Коми Натальи Якимовой - ссылка

Городские мероприятия к Дню Победы

Дистанционное обучение с 13.04.2020 года

С 13 апреля в общеобразовательных организациях и организациях дополнительного образования возобновляется реализация образовательных программ с использованием дистанционных технологий.
С рекомендациями для участников образовательных организаций, разработанными Министерством образования, науки и молодёжной политики можно ознакомиться по ссылке.

Уважаемые родители!

В целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации Указом Президента № 206 от 26 марта 2020 года с 30 марта по 3 апреля 2020 г. установлены нерабочие дни. В соответствии с данным Указом все образовательные организации (школы) в данный период времени будут закрыты. Дистанционное обучение учащихся на этот период не будет осуществляться.

На территории МОГО «Ухта» в соответствии с рекомендациями Министерства просвещения РФ и на основании решения республиканского штаба открыты дежурные группы для воспитанников дошкольных образовательных организаций.

С уважением,
 Наталья Юрьевна Короткова,
 заместитель начальника
 МУ " Управление образования"администрации МОГО " Ухта"

Уважаемые пользователи!

Обратиться к директору МОУ «СОШ №5»  можно несколькими способами:

Письменное обращение:

• Направляется письмом по адресу: 169300, Республика Коми, г. Ухта, проезд Пионергорский, д.6
  • Доставляется лично в приёмную МОУ «СОШ №5» по указанному выше адресу, каб.215.

Прием документов ведется:

понедельник – пятница: с 8-00 до 16-30;

перерыв: с 12-00 до 13-00;

суббота: с 9-00 до 13-00.

воскресенье –  выходной.

Направляя письменное обращение, гражданин указывает свои фамилию, имя, отчество, почтовый адрес, по которому должен быть направлен ответ, излагает суть предложения, заявления или жалобы, ставит личную подпись и дату.

Личный приём:

Ведет личный прием граждан директор МОУ «СОШ №5».

Запись и предварительное собеседование на личный приём осуществляется ежедневно с установленным режимом работы МОУ "СОШ №5" по адресу:  169300, Республика Коми, г. Ухта, проезд Пионергорский, д.6, каб.215 (приёмная) или по тел.: 8(8216) 74-16-84

Электронное обращение:

Отправить письмо, заявление, обращение к директору МОУ «СОШ №5»можно в электронном виде через Интернет-приемную официального сайта.

Требования и порядок рассмотрения обращений граждан.

КОНТАКТЫ:

Справочная о письменных обращениях граждан.

Тел.: 8(8216) 74-16-84 - Секретарь

© 2020. .