Навигатор ГИА - http://nav-gia.obrnadzor.gov.ru/

Приказ №735 от 02.12.2020 г. "О внесении изменений в приказ Министерства образования, науки и молодежной политики РК от 05.11.2020 г. №687 (Смотреть)

Утверждено новое расписание проведения итогового сочинения в 2020/21 учебном году

Совместным приказом Министерства просвещения России и Рособрнадзора утверждено новое расписание проведения итогового сочинения (изложения) в 2020/21 учебном году. Приказом установлен основной срок проведения итогового сочинения (изложения) – 5 апреля 2021 года, а также в дополнительные сроки – 21 апреля и 5 мая 2021 года. Написать сочинение в дополнительные сроки смогут выпускники, получившие за сочинение «незачет», либо пропустившие его написание в основной срок по уважительной причине, подтвержденной документально. Успешное написание итогового сочинения является для выпускников 11 классов допуском к государственной итоговой аттестации. Обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья вместо итогового сочинения вправе выбрать написание изложения.
Источник http://www.obrnadzor.gov.ru/ru/press_center/news/index.php?id_4=7484