Вручение подарков

29 декабря в нашей школе состоялось вручение подарков от Администрации города и Управления образования за участие в мероприятиях.

"Посвящение в Первоклассники"

20 ноября в нашей школе прошло мероприятие "Посвящение в Первоклассники". Участники школьного театрального кружка Колорит показали  сценку "Репка на новый лад". Затем  первоклассники рассказали стихи, спели частушки. Ребята из Колорита вручили "Знаки отличия учеников".

Радуга РДШ

С 31 октября по 5 ноября ученики нашей школы Трубина - Немцева Полина, Газдаг Елизавета и Шледина Мелисса в составе ухтинской команды принимали участие в региональной профильной онлайн-смене «Радуга РДШ» в Республике Коми. Вместе с нашими девочками город представляли и 4 ученика МОУ «СОШ N18». Участники успешно выполняли командные и индивидуальные задания. Команда Ухты представила на суд жюри визитную карточку и видео-экскурсию по городу. В итоге именно наш город был признан лучшей командой смены. Победителям был вручён кубок. Каждый участник получил Сертификат, а особо активные - футболку с логотипом РДШ. Поздравляем наших ребят с заслуженной победой и желаем дальнейших успехов!

Горячая линия

Номера телефонов «горячей линии» по вопросам организации и проведения государственной итоговой аттестации

по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в 2019 году

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор)

По данному номеру можно сообщать о незаконных предложениях купить контрольные измерительные материалы, сайтах и группах в соцсетях, предлагающих приобрести КИМ, попытках мошенничества во время экзаменов, предложениях договориться о сдаче экзамена и т.д.

+7(495) 984-89-19

Тел. доверия ЕГЭ +7(495) 104-68-38

Министерство образования, науки и молодежной политики Республики Коми

Приемная Министерства образования, науки и молодежной политики Республики Коми

+7(8212) 25-70-11

Управление по надзору и контролю в сфере образования Министерства образования, науки и молодежной политики Республики Коми

+7(8212) 24-65-56

Отдел Государственной итоговой аттестации ГАУ РК «Республиканский информационный центр оценки качества образования»   e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

+7(8212) 40-02-57 (доб. 105)

МУ «Управление образования» администрации  МОГО «Ухта»

отдел оценки качества образования МУ "Управление образования" администрации МОГО "Ухта"

+7 (8216) 76-05-97

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3» Волкова Светлана Васильевна, заместитель директора по учебной работе, ответственное лицо за проведение ГИА в образовательном учреждении

+7(8216) 73-88-28

Государственная итоговая аттестация по образовательным программам основного общего образования (ГИА-9) организуется и проводится:

• в форме основного государственного экзамена (ОГЭ);
  • в форме государственного выпускного экзамена (ГВЭ).
ОГЭ представляет собой форму организации экзаменов с использованием заданий стандартизированной формы, выполнение которых позволяет установить уровень освоения федерального государственного стандарта основного общего образования.
ГВЭ представляет собой форму письменных и устных экзаменов с использованием текстов, тем, заданий и билетов.