За честь школы

30 апреля в соответствии с традициями школы состоялся праздник "За честь школы" Были награждены лучшие ученики, спортсмены и активисты школы! Молодцы! Так держать!!!

"Урарту"

24 апреля в нашей школе прошло мероприятие, посвященное открытию выставки национально-культурной автономии армян г. Ухты "Урарту". На выставке представлены армянские музыкальные инструменты, национальные напитки и сладости. Были приглашены заместитель руководителя администрации МОГО "Ухта" Метелева Марина Николаевна, начальник Управления образования Короткова Наталья Юрьевна, директор НГФ УГТУ Демченко Наталья Павловна. Присутствовали на концерте представители национально-культурных автономий: Самунашвили Николай Васильевич председатель общества грузин "Руставели"; Буторина Светлана Альбертовна УП МОД «Коми войтыр»; Меликтисян Гадик Рубенович. На концерте выступили ухтинские певцы Сергей Коваль, Константин Фрейман, Анна Рубцова. Учащиеся школы выступили с танцами и чтением стихов на трех языках.

Финансовая грамотность

Проходит неделя "Финансовой грамотности". Посмотреть видеоролики можете здесь - ссылка

Организация и проведение социально – психологического тестирования - ссылка