⃣ #ГеоргиевскаяЛенточка

Предлагаем принять участие в режиме «онлайн».

👉🏻Для этого нужно:
- Найти Георгиевскую ленточку дома и надеть ее с уважением - у сердца;
- Сфотографироваться, сделать селфи;
- Рассказать о своем участии в акции, поставив хэштеги #георгиевскаяленточка и
- и передать онлайн-эстафету 5 друзьям;

❗Кстати, если у тебя дома нет ленты, можешь использовать новую маску #ГеоргиевскаяЛенточка в официальном инстаграме Движения @vsezapobedu

А если ты хочешь узнать про историю символа - для этого есть онлайн-курс на платформе Skill Cup!

Учебный год для учащихся 1-4 классов завершится 22 мая, 5-11 классов - 29 мая

С учетом прогноза ситуации по распространению новой коронавирусной инфекции принято решение в мае продолжить дистанционное обучение. Это нужно, чтобы снизить учебную нагрузку на следующий учебный год. Об этом сообщила министр образования Коми Наталья Якимова в своем видеообращении. Она также назвала сроки проведения экзаменов для девятиклассников.

Обращение министра образования, науки и молодежной политики Республики Коми Натальи Якимовой - ссылка

Городские мероприятия к Дню Победы

Дистанционное обучение с 13.04.2020 года

С 13 апреля в общеобразовательных организациях и организациях дополнительного образования возобновляется реализация образовательных программ с использованием дистанционных технологий.
С рекомендациями для участников образовательных организаций, разработанными Министерством образования, науки и молодёжной политики можно ознакомиться по ссылке.

Уважаемые родители!

В целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации Указом Президента № 206 от 26 марта 2020 года с 30 марта по 3 апреля 2020 г. установлены нерабочие дни. В соответствии с данным Указом все образовательные организации (школы) в данный период времени будут закрыты. Дистанционное обучение учащихся на этот период не будет осуществляться.

На территории МОГО «Ухта» в соответствии с рекомендациями Министерства просвещения РФ и на основании решения республиканского штаба открыты дежурные группы для воспитанников дошкольных образовательных организаций.

С уважением,
 Наталья Юрьевна Короткова,
 заместитель начальника
 МУ " Управление образования"администрации МОГО " Ухта"

Дата создания  образовательной организации:
1 сентября 1952  год
Полное наименование учреждения:
Муниципальное общеобразовательное  учреждение

«Средняя общеобразовательная школа №5».
Сокращённое наименование учреждения:
ОУ «СОШ №5»

Информация об учредителе:
Администрация МОГО «Ухта»
Адрес учредителя: 169300, Республика Коми, город Ухта, улица Бушуева, дом 11
Контактные телефоны: 88(216)789029, 88(216)789030, 88(216)752920
Сайт: http://mouhta.ru/
График работы: понедельник - четверг 8.45 - 17.15, пятница 8.45 - 15.45

Место нахождения образовательной организации:
169309 Республика Коми, г.Ухта, Пионергорский проезд , д. 6
Режим, график работы, контактные телефоны, адрес электронной почты.
Ш
кола работает в I смену

Понедельник - пятница 8.00 до 17.00    Суббота - 9.00 до 13.00     Воскресенье - выходной
Контактные телефоны: директор 8(8216)720842,