ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №5"
г.Ухта, пр.Пионергорский, д.6
+7(8216)74-16-84
school5ukhta@yandex.ru

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №5"

МЕНЮ
МЕНЮ

Новости

Какой должна быть основная тема молодежного форума "11" в 2021 году?

Cсылка на опрос.

Сохраняя мгновения фотосессий…

С 29 по 30 сентября в городе Ухта были организованы и проведены фотосессии по проекту НКА грузин «Руставели» - «Мир. Наше будущее». Напомним, что в основе проекта – создание реплик советских плакатов на темы воспитания подрастающего поколения.

Читать далее..

О реализации проекта «Мир. Наше будущее!»

В июле 2020 года стало известно, что заявка на реализацию проекта «Мир. Наше будущее» Местной общественной организации национально-культурная автономия грузин в г. Ухте «Руставели» стала победителем конкурса на предоставление грантов Главы Республики Коми на развитие гражданского общества... (ссылка)

Информация о компенсации путевки в стационарные организации отдыха и оздоровления детей

Приказ о средней стоимости затрат на одного человека на оздоровление и отдых (ссылка)

Постановление О мерах по реализации Закона РК О некоторых вопросах организации отдыха и оздоровления детей в Республике Коми (ссылка)

МОУ "СОШ №5" будет участвовать в реализации нового творческого проекта "Мир. Наше будущее."

Информация по ссылке

Уровни образования

1 уровень Начальное общее образование
2 уровень Основное общее образование
3 уровень Среднее общее образование


Формы обучения

Начальное общее образование очная
Основное общее образование очная
Среднее общее образование очная

 

Нормативный срок обучения

Начальное общее образование 4 года
Основное общее образование 5 лет
Среднее общее образование 2 года

 

Основные образовательные программы и их описание

№ п/п Наименование                                                                 Документ
1. ООП начального общего образования (ФГОС)  
1.1 АООП начального общего образования (ФГОС)
2. ООП основного общего образования (ФГОС)  
2.1 АООП основного общего образования (ФГОС)
3. ООП среднего общего образования (ФКГОС)  
4. ООП среднего общего образования (ФГОС)

 

Учебные планы

 №п/п Наименование Документ
1 Учебный план НОО 2020-2021 гг      
1.1 Учебный план НОО 2020-2021 гг (ОВЗ)     
2 Учебный план ООО 2020-2021 гг 
2.1 Учебный план ООО 2020-2021 гг (ОВЗ)
3 Учебный план СОО 2020-2021 гг  
3.1 Учебный план СОО 2020-2021 гг (гуман.)
4 Учебный план ДОП 2020-2021 гг.  
5 План внеурочной деятельности 1-4 классы 2020-2021 гг.  
6 План внеурочной деятельности 1-4 классы 2019-2023 гг.
7 План внеурочной деятельности 1-4 классы 2020-2021 гг. (ОВЗ)
8 План внеурочной деятельности 1-4 классы на ступень (ОВЗ)
9  План внеурочной деятельности 5-9 классы 2020-2021 гг.
9.1 План внеурочной деятельности 5-9 классы 2020-2021 гг.
10 План внеурочной деятельности 5-9 классы 2019-2023 гг.
11 План внеурочной деятельности 10 класс 2020-2021 гг.
11 Индивидуальные учебные планы 

 

Годовой календарный учебный график на 2020-2021 учебный год  

На основании приказа №01-13/140 от 28.08.2020 г. «О соблюдении особых санитарно -

эпидемиологических правил и требований при организации и проведении образовательной
деятельности в МОУ «СОШ №5» на 2020-2021 уч. год в условиях распространения новой
коронавирусной инфекции (COVID - 19)»
 
Внести изменения в учебный календарный график и утвердить расписание звонков до
31.12.2020 г.
 
для 1 классов (1 четверть)
1 урок – 9:00 – 9:35
перемена 20 мин.
2 урок – 9:55 – 10:30
дин.пауза 40 мин.
3 урок – 11:10 – 11:45
 
для 1 классов (2 четверть)
1 урок – 9:00 – 9:35
перемена 20 мин.
2 урок – 9:55 – 10:30
дин.пауза 40 мин.
3 урок – 11:10 – 11:45
перемена 20 минут
4 урок – 12:05 – 12:40
перемена 10 минут
 
для 2-11 классов
1 урок – 8:30 – 9:10
перемена 15 мин.
2 урок – 9:25 – 10:05
перемена 15 мин.
3 урок – 10:20 – 11:00
перемена 15 мин.
4 урок – 11:15 – 11:55
перемена 15 мин.
5 урок – 12:10 – 12:50
перемена 15 мин.
6 урок – 13:05 – 13:45
перемена 15 мин.
7 урок – 14:00 – 14:40
 

Контрольно-измерительные материалы по учебным предметам НОО

№ п/п Наименование предмета Документ
1. Русский язык  
2. Литературное чтение  
3. Английский язык  
4. ОРКСЭ  
5. Математика  
6. Окружающий мир  
7. Музыка  
8. Изобразительное искусство  
9. Технология  
10. Коми язык  
11. Физическая культура

 

Контрольно-измерительные материалы по учебным предметам ООО

№ п/п Наименование предмета Документ
1. Английский язык  
2. Математика  
3. Информатика  
4. История России. Всеобщая история  
5. Обществознание  
6. География  
7. Физика  
8. Биология  
9. Музыка  
10. Изобразительное искусство  
11. ОБЖ  
12. Русский язык  
13. Литература  
14. Коми язык
15. Технология

 

 

Аннотации к рабочим программам 

Аннотация к рабочим программа учебных предметов ФГОС НОО 

Аннотация к рабочим программа учебных предметов ФГОС НОО ОВЗ 

Аннотация к рабочим программа учебных предметов ФГОС ООО 

Аннотация к рабочим программа учебных предметов ФКГОС СОО 

 

Рабочие программы учебных предметов начального общего образования

№ п/п Наименование учебного предмета Документ
1 Русский язык
1.1 Русский язык (адаптированная программа)
2. Родной (русский) язык  
2.1 Родной (русский) язык (адаптированная программа)  
3. Английский язык  
3.1 Английский язык (адаптированная программа)  
4. Математика  
4.1 Математика (адаптированная программа)  
5 Литературное чтение
5.1 Литературное чтение (адаптированная программа)
6. Литературное чтение на родном (русском) языке  
6.1 Литературное чтение на родном (русском) языке (адаптированная программа)  
7. ОРКСЭ  
7.1 ОРКСЭ (адаптированная программа)  
8. Окружающий мир  
8.1 Окружающий мир (адаптированная программа)  
9. Музыка  
9.1 Музыка (адаптированная программа)  
10. Технология  
10.1 Технология (адаптированная программа)  
11. Физическая культура  
12. Изобразительное искусство  
12.1 Изобразительное искусство (адаптированная программа)  
13 Коми язык
13.1 Коми язык (адаптированная программа)


Рабочие программы учебных предметов основного общего образования

№ п/п Наименование учебного предмета  Документ
1. Русский язык  
1.1 Русский язык (адаптированная программа)  
2. Литература 
2.1 Литература (адаптированная программа)
3. Родной (русский) язык  
3.1 Родной (русский) язык (адаптированная программа)  
4. Английский язык 
4.1 Английский язык (адаптированная программа)
5 Немецкий язык
5.1 Немецкий язык (адаптированная программа)
6 Второй иностранный язык (немецкий)
6.1 Второй иностранный язык (немецкий) (адаптированная программа)
7 История России. Всеобщая история
7.1 История России. Всеобщая история (адаптированная программа)
8. Обществознание
8.1 Обществознание (адаптированная программа)
9. География  
9.1 География (адаптированная программа)  
10. Математика
10.1 Математика (адаптированная программа)
11. Алгебра
11.1 Алгебра (адаптированная программа)
12. Геометрия
12.1 Геометрия (адаптированная программа)
13 Информатика
13.1 Информатика (адаптированная программа)
14. ОДНКР  
14.1 ОДНКР (адаптированная программа)  
15. Физика
15.1 Физика (адаптированная программа)  
16. Биология  
16.1 Биология (адаптированная программа)  
17. Химия   
17.1 Химия (адаптированная программа)   
18. Музыка  
18.1 Музыка (адаптированная программа)  
19. Изобразительное искусство  
19.1 Изобразительное искусство (адаптированная программа)  
20. Технология  
20.1 Технология (адаптированная программа)  
21. Физическая культура  
21.1 Физическая культура (адаптированная программа)  
22. Основы безопасности жизнедеятельности  
22.1 Основы безопасности жизнедеятельности (адаптированная программа)  
23. Коми язык  
23.1 Коми язык (адаптированная программа)  

Рабочие программы учебных предметов среднего общего 
образования
№ п/п Наименование учебного предмета  Документ
1. Русский язык  
2. Литература  
3. Английский язык  
4. Математика   
5. Информатика и ИКТ   
6. История   
7. Экономика   
8. Право  
9. Физика  
10. Химия  
11. Биология   
12. Физическая культура  
13. Основы безопасности жизнедеятельности  
14. Обществознание   
15. География   
16 Астрономия  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Рабочие программы коррекционного курса 

№ п/п Наименование программы  Документ
1 Программа коррекционного курса коррекционно-развивающее занятие "Познай себя" 1 класс  
2 Программа коррекционного курса коррекционно-развивающее занятие "Познай себя" 2 класс  
3 Программа коррекционного курса коррекционно-развивающее занятие "Познай себя" 3 класс  
4 Коррекционный курс "Ритмика"  
5 Программа коррекционного курса коррекционно-развивающих занятий "Речь и культура общения"
6

Программа коррекционного курса коррекционно – развивающие занятия «Уроки психологического развития»

 
7  Программа коррекционного курса коррекционно-развивающих занятий "Коррекция устной и письменной речи"  

 

Дополнительная общеобразовательная программа

№ п/п Наименование программы  Документ
1 Дополнительная общеобразовательная программа – Дополнительная программа "Шахматы"  
2 Дополнительная общеобразовательная программа – Дополнительная программа "Колорит"  
3 Дополнительная общеобразовательная программа – Дополнительная программа "Туризм"
4 Дополнительная общеобразовательная программа – Дополнительная программа "В мире информатики"
5 Дополнительная общеобразовательная программа – Дополнительная программа "Ритмика"

 

Рабочие программы курса внеурочной деятельности НОО

№ п/п Наименование программы  Документ
1 "Изостудия"  
2 "Истоки"  

 

Рабочие программы курса внеурочной деятельности ООО

№ п/п Наименование программы  Документ
1 "Занимательный грамматика"  
2 "Тайны древнего мира"  

 

 

 Программа дополнительного образования  

Программа развития МОУ "СОШ №5"  

 
© 2020. .