Положение о режиме занятий учащихся (смотреть)

Положение об организации образовательного процесса с использованием электронного обучения и дистанционных образовательных технологий (смотреть)

Положение о комиссии по урегулированию споров между участниками  образовательных отношений (смотреть)

Положение о формах, периодичности, порядке текущего контроля  успеваемости и  промежуточной аттестации учащихся (смотреть)

Положение о порядке и основании перевода и отчисления   учащихся (смотреть)

Положение о порядке оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между учреждением и учащимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних учащихся (смотреть)

Правила приема учащихся (смотреть)

Положение о расследовании и учете несчастных случаев с учащимися во время пребывания в организации, осуществляющей образовательную деятельность (смотреть)

Положение о структуре, порядке разработки и утверждения рабочих программ учебных предметов, курсов реализующих программы общего образования (ФГОС) (смотреть)

Положение о структуре, порядке разработки и утверждения рабочих программ учебных предметов, курсов реализующих программы общего образования (ФКГОС) (смотреть)

Положение о структуре, порядке разработки и утверждения адаптированных рабочих программ учебных предметов, курсов реализующих программы общего образования (ФГОС) (смотреть)

Положение об организации внеурочной деятельности (смотреть)

Положение о дополнительной общеобразовательной программе (смотреть)

Правила внутреннего распорядка учащихся (смотреть)

Правила внутреннего трудового распорядка (смотреть)

Коллективный договор (смотреть)

Положение об организации обучения детей-инвалидов и учащихся, котоыре по состоянию здоровья временно или постоянно не могут посещать образовательное учреждение (смотреть)

Положение об организации и осуществлении образовательной деятельности по дополнительной общеобразовательной программе (смотреть)