Дата создания  образовательной организации:
1 сентября 1952  год
Полное наименование учреждения:
Муниципальное общеобразовательное  учреждение

«Средняя общеобразовательная школа №5».
Сокращённое наименование учреждения:
ОУ «СОШ №5»

Информация об учредителе:
Администрация МОГО «Ухта»
Адрес учредителя: 169300, Республика Коми, город Ухта, улица Бушуева, дом 11
Контактные телефоны: 88(216)789029, 88(216)789030, 88(216)752920
Сайт: http://mouhta.ru/
График работы: понедельник - четверг 8.45 - 17.15, пятница 8.45 - 15.45

Место нахождения образовательной организации:
169309 Республика Коми, г.Ухта, Пионергорский проезд , д. 6
Режим, график работы, контактные телефоны, адрес электронной почты.
Ш
кола работает в I смену

Понедельник - пятница 8.00 до 17.00    Суббота - 9.00 до 13.00     Воскресенье - выходной
Контактные телефоны: директор 8(8216)720842,