О реализации проекта «Мир. Наше будущее!»

В июле 2020 года стало известно, что заявка на реализацию проекта «Мир. Наше будущее» Местной общественной организации национально-культурная автономия грузин в г. Ухте «Руставели» стала победителем конкурса на предоставление грантов Главы Республики Коми на развитие гражданского общества... (ссылка)

Информация о компенсации путевки в стационарные организации отдыха и оздоровления детей

Приказ о средней стоимости затрат на одного человека на оздоровление и отдых (ссылка)

Постановление О мерах по реализации Закона РК О некоторых вопросах организации отдыха и оздоровления детей в Республике Коми (ссылка)

МОУ "СОШ №5" будет участвовать в реализации нового творческого проекта "Мир. Наше будущее."

Информация по ссылке

Ухта гордится выпускниками 2020 года!

15 июня 72 выпускникам ухтинских школ вручили золотые и серебряные медали.
Лидером по количеству медалей стал Лицей № 1 - 14 медалей,
Ухтинский технический лицей им. Г.В. Рассохина- 13 медалей,
3 место разделили 10 школа и школа № 21.
Поздравляем интеллектуальную элиту нашего города.

Портал администрации:
Портал Управления образования:
Группа программы «День»

⃣ #ГеоргиевскаяЛенточка

Предлагаем принять участие в режиме «онлайн».

👉🏻Для этого нужно:
- Найти Георгиевскую ленточку дома и надеть ее с уважением - у сердца;
- Сфотографироваться, сделать селфи;
- Рассказать о своем участии в акции, поставив хэштеги #георгиевскаяленточка и
- и передать онлайн-эстафету 5 друзьям;

❗Кстати, если у тебя дома нет ленты, можешь использовать новую маску #ГеоргиевскаяЛенточка в официальном инстаграме Движения @vsezapobedu

А если ты хочешь узнать про историю символа - для этого есть онлайн-курс на платформе Skill Cup!

Сафонова Лилия Михайловна

Родилась 12 сентября 1972 года в с. Кедва г. Ухты Республики Коми.
В 1995 году закончила Сыктывкарский государственный университет по специальности учитель русского языка и литературы, коми языка и литературы. Педагогический стаж 26 лет.  В 2015 году награждена Почётной грамотой министерства образования и высшей школы Республики Коми.  С 28 августа 1997 года работает учителем  русского языка и литературы, коми языка и культуры народа коми в МОУ "СОШ №5, с 24 августа 2017 года назначена на должность директора МОУ «СОШ №5».

Стебакова Ирина Германовна

Родилась 1 апреля 1961 года в г. Ухта. В 1982 году закончила Коми государственный педагогический институт и получила специальность учитель физики и математики. Педагогический стаж 36 лет, из них 14 лет заместитель директора по учебной работе. Награждена в 2009 году Почётной грамотой министерства образования и высшей школы Республики Коми.

Саукова Надежда Викторовна

Родилась 9 марта 1971 года на ст. Емца , Плесецкого района , Архангельской области. Образование-высшее. В 1990 году закончила Каргопольское педагогическое училище по специальности учитель начальных классов, в 1998 году закончила Поморский государственный университет по специальности учитель русского языка и литературы. Педагогический стаж 28 лет. В 2017 году награждена Почётной грамотой министерства образования и высшей школы Республики Коми. В МОУ " СОШ № 5" работает с 28  августа 2004 года учителем начальных классов. С 12 сентября 2017 года занимает должность заместителя директора по учебной работе.

Петриченко Вера Галимзяновна

Родилась 30 апреля  1961 года в городе Воркута  Республики Коми. В 1990 году окончила Коми Государственный педагогический институт по специальности учитель начальных классов.  Педагогический стаж 36 года.  В 2005  году награждена Почетной грамотой Министерства образования и Высшей школы Республики Коми. В 2010 году  награждена Нагрудным знаком «Почетный работник общего образования Российской Федерации». С 1984 года работает в МОУ «СОШ №5» учителем начальных классов. С  6 апреля 2018 года  занимает должность  заместителя  директора по учебной  работе.

Заместитель директора по учебно-методической работе

Лобанова Ольга Васильевна

Родилась 25.04.1977 г., Республика Коми Усть-Куломский район,с. Руч. В 2000 г. закончила СыктГУ, исторический факультет. Педагогический стаж 18 лет. С августа 2018 г. работает заместителем директора по учебно-методической работе в МОУ "СОШ №5"

Заместитель директора по воспитательной работе

Серова Анна Сергеевна

Родилась 29 ноября 1989 года в г. Ухте Республики Коми. В 2012 году закончила Ухтинский государственный технический университет, в 2015г прошла курс профессиональной переподготовки в ГОУ ДПО КРИРО по направлению «Теория и методика педагогической деятельности». С октября 2015 года ведет педагогическую деятельность. Работала в должности воспитателя ГПД в ЧОУ «НШ Росток». С января 2017 года работала в должности воспитателя в МДОУ «Детский сад №21».Является лауреатом муниципального этапа профессионального конкурса «Воспитатель года 2018» . С 25 августа 2020 года работает заместителем директора по воспитательной работе в МОУ «СОШ №5».

телефон: (8216) 74-16-84, e - mail: annaserova 89@ bk.ru

Заместитель директора по административно-хозяйственной работе.

Соловьева  Лариса  Александровна

Родилась 2 декабря  1975 года в городе Сыктывкар  Республики Коми. В 1998 году окончила Сыктывкарский торгово-экономический колледж по специальности бухгалтер.  Стаж работы 24 года.
С  9 сентября 2019 года работает в МОУ «СОШ №5» заместителем директора по административно-хозяйственной работе.

Педагогический состав (смотреть)

© 2020. .