Структура образовательного учреждения

1. Учредитель - муниципальное образование городского округа «Ухта» (далее - МОГО «Ухта»).

Сайт http://mouhta.ru/

Руководитель администрации МОГО "Ухта" - Османов Магомед Нурмагомедович

Функции и полномочия учредителя в отношении Учреждения осуществляются администрацией МОГО «Ухта» в установленном законодательством Российской Федерации и муниципальными правовыми актами МОГО «Ухта» порядке.

1. МУ "Управление образования администрации МОГО "Ухта"

Почтовый адрес: 169300, Республика Коми, г.Ухта, ул. Первомайская, д.22

Начальник управления – Безносикова Наталья Аркадьевна. Телефон: 76-11-67, 76-28-27
Сайт управления: http://edu.mouhta.ru/

1. Муниципальное общеобразовательноеучреждение  «Средняя общеобразовательная школа №5»

Почтовый адрес: 169309 г.Ухта, пр.Пионергорский, д.6

Телефон 74-16-84

График работы 8.00 – 17.00

Директор Сафонова Лилия Михайловна

Телефон 72-08-42

Структурных подразделений (мест нахождения структурных подразделений) не имеет.

Руководителей структурных подразделений не имеет.

Официальных сайтов (адресов электронной почты структурных подразделений) не имеет.

Положение о Совете Учреждения -

Положение о педагогическом совете  -