⃣ #ГеоргиевскаяЛенточка

Предлагаем принять участие в режиме «онлайн».

👉🏻Для этого нужно:
- Найти Георгиевскую ленточку дома и надеть ее с уважением - у сердца;
- Сфотографироваться, сделать селфи;
- Рассказать о своем участии в акции, поставив хэштеги #георгиевскаяленточка и
- и передать онлайн-эстафету 5 друзьям;

❗Кстати, если у тебя дома нет ленты, можешь использовать новую маску #ГеоргиевскаяЛенточка в официальном инстаграме Движения @vsezapobedu

А если ты хочешь узнать про историю символа - для этого есть онлайн-курс на платформе Skill Cup!

Учебный год для учащихся 1-4 классов завершится 22 мая, 5-11 классов - 29 мая

С учетом прогноза ситуации по распространению новой коронавирусной инфекции принято решение в мае продолжить дистанционное обучение. Это нужно, чтобы снизить учебную нагрузку на следующий учебный год. Об этом сообщила министр образования Коми Наталья Якимова в своем видеообращении. Она также назвала сроки проведения экзаменов для девятиклассников.

Обращение министра образования, науки и молодежной политики Республики Коми Натальи Якимовой - ссылка

Городские мероприятия к Дню Победы

Дистанционное обучение с 13.04.2020 года

С 13 апреля в общеобразовательных организациях и организациях дополнительного образования возобновляется реализация образовательных программ с использованием дистанционных технологий.
С рекомендациями для участников образовательных организаций, разработанными Министерством образования, науки и молодёжной политики можно ознакомиться по ссылке.

Уважаемые родители!

В целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации Указом Президента № 206 от 26 марта 2020 года с 30 марта по 3 апреля 2020 г. установлены нерабочие дни. В соответствии с данным Указом все образовательные организации (школы) в данный период времени будут закрыты. Дистанционное обучение учащихся на этот период не будет осуществляться.

На территории МОГО «Ухта» в соответствии с рекомендациями Министерства просвещения РФ и на основании решения республиканского штаба открыты дежурные группы для воспитанников дошкольных образовательных организаций.

С уважением,
 Наталья Юрьевна Короткова,
 заместитель начальника
 МУ " Управление образования"администрации МОГО " Ухта"

Структура образовательного учреждения

1. Учредитель - муниципальное образование городского округа «Ухта» (далее - МОГО «Ухта»).

Сайт http://mouhta.ru/

Руководитель администрации МОГО "Ухта" - Османов Магомед Нурмагомедович

Функции и полномочия учредителя в отношении Учреждения осуществляются администрацией МОГО «Ухта» в установленном законодательством Российской Федерации и муниципальными правовыми актами МОГО «Ухта» порядке.

1. МУ "Управление образования администрации МОГО "Ухта"

Почтовый адрес: 169300, Республика Коми, г.Ухта, ул. Первомайская, д.22

Начальник управления – Безносикова Наталья Аркадьевна. Телефон: 76-11-67, 76-28-27
Сайт управления: http://edu.mouhta.ru/

1. Муниципальное общеобразовательноеучреждение  «Средняя общеобразовательная школа №5»

Почтовый адрес: 169309 г.Ухта, пр.Пионергорский, д.6

Телефон 74-16-84

График работы 8.00 – 17.00

Директор Сафонова Лилия Михайловна

Телефон 72-08-42

Структурных подразделений (мест нахождения структурных подразделений) не имеет.

Руководителей структурных подразделений не имеет.

Официальных сайтов (адресов электронной почты структурных подразделений) не имеет.

Положение о Совете Учреждения -

Положение о педагогическом совете  -