Вручение подарков

29 декабря в нашей школе состоялось вручение подарков от Администрации города и Управления образования за участие в мероприятиях.

"Посвящение в Первоклассники"

20 ноября в нашей школе прошло мероприятие "Посвящение в Первоклассники". Участники школьного театрального кружка Колорит показали  сценку "Репка на новый лад". Затем  первоклассники рассказали стихи, спели частушки. Ребята из Колорита вручили "Знаки отличия учеников".

Радуга РДШ

С 31 октября по 5 ноября ученики нашей школы Трубина - Немцева Полина, Газдаг Елизавета и Шледина Мелисса в составе ухтинской команды принимали участие в региональной профильной онлайн-смене «Радуга РДШ» в Республике Коми. Вместе с нашими девочками город представляли и 4 ученика МОУ «СОШ N18». Участники успешно выполняли командные и индивидуальные задания. Команда Ухты представила на суд жюри визитную карточку и видео-экскурсию по городу. В итоге именно наш город был признан лучшей командой смены. Победителям был вручён кубок. Каждый участник получил Сертификат, а особо активные - футболку с логотипом РДШ. Поздравляем наших ребят с заслуженной победой и желаем дальнейших успехов!

Структура образовательного учреждения

1. Учредитель - муниципальное образование городского округа «Ухта» (далее - МОГО «Ухта»).

Сайт http://mouhta.ru/

Руководитель администрации МОГО "Ухта" - Османов Магомед Нурмагомедович

Функции и полномочия учредителя в отношении Учреждения осуществляются администрацией МОГО «Ухта» в установленном законодательством Российской Федерации и муниципальными правовыми актами МОГО «Ухта» порядке.

1. МУ "Управление образования администрации МОГО "Ухта"

Почтовый адрес: 169300, Республика Коми, г.Ухта, ул. Первомайская, д.22

Начальник управления – Безносикова Наталья Аркадьевна. Телефон: 76-11-67, 76-28-27
Сайт управления: http://edu.mouhta.ru/

1. Муниципальное общеобразовательноеучреждение  «Средняя общеобразовательная школа №5»

Почтовый адрес: 169309 г.Ухта, пр.Пионергорский, д.6

Телефон 74-16-84

График работы 8.00 – 17.00

Директор Сафонова Лилия Михайловна

Телефон 72-08-42

Структурных подразделений (мест нахождения структурных подразделений) не имеет.

Руководителей структурных подразделений не имеет.

Официальных сайтов (адресов электронной почты структурных подразделений) не имеет.

Положение о Совете Учреждения -

Положение о педагогическом совете  -