«Интеграция-2019»

13 декабря в Ухтинском техническом лицее прошла уже ставшая традиционной межрегиональная научно-практическая конференция «Интеграция». Старшеклассники, а также первокурсники средних учебных заведений представили свои проекты строгому жюри по двенадцати направлениям, от технических специальностей до гуманитарных. Учащаяся 9 класса нашей школы Юдина Юля стала победителем в секции «Общественные науки». Она представила проектную работу «Где выступать школьнику, чтоб творчески развиваться». Жюри высоко оценило работу Юли. Юля, желаем тебе дальнейших успехов в развитии своих творческих способностей, саморазвитии и самореализации.

Учитель года 2019!

В ноябре 2019 года прошел очный этап конкурса "Учитель года", где принял участие учитель физической культуры МОУ «СОШ №5», Ступакова Наталья Александровна. Педагог большое внимание уделяет проблеме здоровьесбережения, стараясь воспитывать в своих учениках с ранних лет бережное отношение к здоровью. Пожелаем Наталье Александровне профессиональных успехов!

Советы профилактики гриппа

Профилактика гриппа 2019

Об итогах городского краеведческого квеста "Дзирд"

В рамках мероприятия приуроченного 90-летию Ухты 18 октября 2019 года был проведен городской краеведческий квест "Дзирд". Команда учащихся нашей школы (руководитель Юшкова Валентина Федоровна) заняла почетное 3 место. Поздравляем!

25 октября 2019

Поздравляем Мореву Татьяну Валерьевну и её учеников за I и II места в Первенстве МОГО "Ухта" по мини-футболу в рамках всероссийского проекта "Мини-футбол в школу" среди учащихся 2006-2007 и 2002-2003 года рождения! Молодцы!

Результаты школьного этапа Всероссийской предметной олимпиады школьников.

Предмет Рейтинговая таблица
Русский язык Таблица